Слайдер (рус)

Итоги Международной дистанционной олимпиады "Созвездие талантов" 2019/2020 учебного года

Поздравляем учащихся Гомельской области, победителей и финалистов заочного этапа Международной дистанционной олимпиады для учащихся 7-11 классов учреждений общего среднего образования, организованной рамках проведения IX Международного фестиваля «Созвездие талантов» по следующим учебным предметам: биология, география, математика, физика, химия, иностранные языки (английский, немецкий).

Итоги Международной дистанционной олимпиады "Созвездие талантов" 2019/2020 уч.г. 

ПОБЕДИТЕЛИ (от 90 до 100 баллов):

по английскому языку:

Шевцова Полина Сергеевна, ГУО "СШ №9 г.Мозыря", 8 класс

Дашук Егор Александрович, ГУО "СШ №9 г.Мозыря", 8 класс

Смыковская Вероника Ивановна, ГУО "СШ №9 г.Мозыря", 8 класс

Акименко Алексей Эдуардович, ГУО "СШ №14 г.Мозыря", 7 класс

Руцкая Александра Романовна, ГУО "СШ №14 г.Мозыря", 9 класс

Хайлова Карина Сергеевна, ГУО "СШ №14 г.Мозыря", 10 класс

Протасова Карина Олеговна, ГУО "СШ №14 г.Мозыря", 8 класс

Болбас Владислав Валерьевич, ГУО "СШ №14 г.Мозыря", 8 класс

по биологии:

Каюдин Алексей Павлович, ГУО "СШ №14 г.Мозыря", 11 класс

Марченко Алина Юрьевна, ГУО "Осовецкий я/с-СШ" Мозырского района, 9 класс

по математике:

Буценко Софья Андреевна, ГУО «СШ №14 г. Мозыря», 9 класс

по немецкому языку:

Шецко Алина Витальевна, ГУО "СШ №14 г.Мозыря", 9 класс

Бреус Ольга Сергеевна, ГУО "СШ №14 г.Мозыря", 10 класс

 

ФИНАЛИСТЫ (от 50 по 89 баллов)

по английскому языку:

Докучаева Мария Сергеевна, ГУО "СШ №9 г.Мозыря", 8 класс

Кудрицкая Юлия Валерьевна, ГУО "СШ №9 г.Мозыря", 10 класс

Павлык Александра Олеговна, ГУО "СШ №9 г.Мозыря", 10 класс

Барыкин Михаил Романович, ГУО "СШ №4 г.Светлогорска", 8 класс

по географии:

Копач Даниил Артёмович, ГУО "СШ № 2 г. Ельска", 7 класс

по математике:

Бобр Дмитрий Леонидович, ГУО "СШ № 14 г. Мозыря", 9 класс

Детковский Кирилл Анатольевич, ГУО "СШ № 14 г. Мозыря", 9 класс

Бобр Полина Андреевна, ГУО "СШ № 14 г. Мозыря", 9 класс

Абрамов Денис Викторович, ГУО "Прудковская СШ" Мозырского района, 8 класс

по немецкому языку:

Зоз Анна Владимировна, ГУО "Средняя школа №1 г.Ельска", 9 класс

Михневич Дарья Владимировна, ГУО "Осовецкий я/с-СШ" Мозырского района, 9 класс

Лѐгенькая Дарья Вадимовна, ГУО "Печищанский я/с-СШ" Светлогорского района, 10 класс

Коновод Анастасия Александровна, ГУО "Ельская районная гимназия", 8 класс

по химии

Бондарчук Андрей Викторович, ГУО "СШ №9 г.Мозыря", 9 класс

Короткий Александр Вячеславович, ГУО "СШ №9 г.Мозыря", 9 класс

Мамаев Андрей Владимирович, ГУО "СШ №4 г.Рогачёва им.В.С.Величко", 8 класс